четверг, 14 декабря 2017 г.

3 этап СКРАП-КВЕСТА. Магия бриллиантовых красок

Всем привет, мои дорогие!
Вот и я сделала работа для третьего этапа скрап-квеста "Путешествие в МНРландию!"
В этот раз я решила сделать сосуд для зелья памяти.. вот, что получилось:




В основе обычная бутылка из под пива обклеенная фольгой, кружевом, нанесла текстурную пасту со стеклянными шариками, все это загрунтовала, а потом раскрасила акриловыми красками разных оттенков, поверху прошлась Пастой-воском METALL PATINA, цвет шоколад от МХП.











Баннер скрап-квеста:
На этом сегодня все! Пока, пока!

8 комментариев:

  1. такие переливы интересные! и фактура. мне нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  2. самая подходящая тара для зелья памяти!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это будет подарок друзьям под самогонку)) мне кажется очень подходит

      Удалить
  3. ооооо, как я люблю, когда работы прямо сюжетные! спасибо, Олесик, что придумала бутылочку для зелья! ^___^ я все внимательно проглядела, смотри, пайетки я бы не стала в подобную фактуру вносить, они сильно выделяются и видно, что это пайетки, не подходят для данной работы. Зато кружево, фольгу у тебя очень хорошо между собой получилось сочетать, плюс ты верно подобрала текстурную пасту - в итоге получился правдоподобный налет, такой морской, ощущение, что бутылочка пролежала приличное время на дне. И подбор цветов тоже ссылает на морской налет. Кстати, идея с цепью и ключом мне тоже очень понравилась, если только цепь бы побольше, но если побольше и нет, то хорошо было бы цепь и ключик состарить. Потому что бутылочка благодаря такому налету кажется старинной, а ключик прям такой свеженький, новый, не тронутый временем, но это одно целое, поэтому надо бутылочку и ключик сделать как бы из одного времени)
    P.S. Спасибо, моя хорошая, что дошла уже до третьего этапа! очень жду на последнем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Дашенька за подробный комментарий!!! Тоже хотелось цепочку с более крупным плетением, но увы не оказалось у меня такой.

      Удалить