четверг, 28 декабря 2017 г.

СКРАП-КВЕСТ. Финальная битва!

Доброго дня друзья!
Вот и подошел к концу потрясающий скрап-квест "Путешествие в MHPландию"!!! Я так рада, что все-таки решилась поучаствовать в этом потрясающем проекте!!! Получила море эмоций, позитива и конечно же знаний!!! Многие материалы использовала в работе в первые!! Мастер-классы потрясающие, все очень очень подробно!!! Волшебная сказка  прочитана на протяжении всего проекта на одном дыхании!!! "Что же впереди, что будет дальше!!!"- всегда хотелось узнать))...  А какая потрясающая финальная битва!!! Было так приятно вместе со всеми девочками принять участие лично и победить злую колдунью!!!)))
На первом этапе работали с алкогольными чернилами (работала с ними впервые), у меня сложился осенний тежик:



На втором этапе изучали магию кракелюра,  сделала вот такую шкатулочку:
Затем изучили магию бриллиантовых красок, у меня получился сосуд зелья памяти:
На четвертом этапе изучали воски и у меня получился новогодний шарик:

А. Оправдались ли ваши ожидания от квеста? Или вам все-таки больше по душе обычная форма совместного проекта? Есть ли какие-нибудь пожелания на будущее? 
Я первый раз участвовала в скрап-квесте и осталась в полном восторге!!! Мне все безумно понравилось!!! И головоломки и практическая часть, и конечно же волшебная сказка все было на высшем уровне!!! Для меня все было в меру!!!

Б. Какой из 4-х этапов вам больше всего понравился? А какой для вас оказался самым трудным?
Мне все этапы понравились, из каждого для себя открыла что-то новенькое. Но больше всего понравилось работать с алкогольными чернилами. Я до этого никогда с алкоголиками не работа, купила и стояли у меня они ждали своего часа... а здесь узнала огромное количество методов создания с их помощью потрясающих фонов..
Трудным был этап с восками и то, только потому, что у меня их мало и трудно было в силу отсутствия практики (до этого проекта восками не пользовалась)  придумать работу только с ними, все время хотелось добавить акриловых красок для яркости))

В. Какой МК был для вас самым полезным? 
Для меня как новичка, все МК были полезны, пересматривала по несколько раз и точно знаю, что когда соберусь что-нибудь сотворить микс-медийное обязательно загляну в эти МК, чтобы вдохновиться и освежить в памяти. Для меня все эти МК как учебное пособие!!!

Г. Напишите имя одного участника, чьи работы вас зацепили за все 4 этапа больше всего?
Вот на этом вопросе я даже встала в ступор, какого писать??? Работы у всех девочек на столько потрясающие, что выбрать кого-то для меня очень очень сложно. Очень понравились работы Марии Тарабукиной.

Д. Пользовались ли вы материалами МХП на этом квесте? Какими? 
У меня не много материалов для микс-медия, а купить ничего я не успела, так участвовать в квесте не собиралась, думала буду только наблюдать за проектом, но мне так понравились и сказка, и головоломки, что я решилась, чему безмерно рада!!!
Из материалов МХП использовала: алкогольные чернила и воски.

Что из материалов вам понравилось больше всего? А что не понравилось вообще? 
Мне очень понравились алкоголики именно МХП (было с чем сравнить).
А еще я влюбилась в топпинги от МХП (у меня их пока нет), но мне очень понравилось, как с ними работа Даша, они преображают работу... особенно слюда, не знаю почему, но мне ее очень очень захотелось)))

Девочки спасибо за потрясающий квест!!! С нетерпением буду ждать новых приключений, которые я надеюсь вы скоро придумаете))

До встречи!!! Пока, пока!!






10 комментариев:

  1. Олеся, все работы потрясающие!!! очень понравился шар и шкатулка! С Наступающим Новым Годом! Удачи и творческих успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарные работы)) С наступающим)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Спасибо Светлана!!! А моим домашним шар показался мрачноватым(. Рада, что вам понравился!!!

      Удалить
  4. Очень классные работы!!!!!! Мне тоже шар ооочень понравился, а ещё шкатулка чудесная!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Олесик, я конечно с опозданием, но ооооочень хочется тебе написать! Так приятно было прочитать твой пост! Столько эмоций, столько искренности, а я очень это ценю. Я рада, что ты все-таки осмелилась! Помню, что из девочек ты присоединилась самая последняя, и радостно было прочитать, что ты ничуть не пожалела) Нет, ты правда молодец, что была с нами, я рада была с тобой познакомиться, и надеюсь, что это наша не последняя встреча. Видно, кстати, что алкоголики тебе понравились, у тебя такой шикарный тежик с ними получился, даже не верится, что в первый раз их в руки взяла. От того и еще приятнее, что алкоголики стояли без дела, и теперь это один из твоих любимых материалов =) А воски хоть тебе и трудными показались, но вот честно, шарик с ними у тебя шикарный получился. Ты молодец, что не испугалась трудностей, и дошла до конца ни смотря не на что! Так держать!! Спасибо, что была с нами! :*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Дашуля, так приятно читать!!! Спасибо тебе, те знания которыми ты делилась на протяжении всего проекта не оценимы!!! Я очень рада с тобою и всеми девочками познакомиться!!!

      Удалить