среда, 16 ноября 2016 г.

СП "Предновогодняя суета" 1 этап


 Добрый день!!!

Первый этап СП "Предновогодняя суета" посвящен подготовке  материалов для Адвент- календаря. Для этого этапа я сделала заготовку из переплетного картона (получилась довольно большая конструкция 55*50 см), которую покрыла грунтом, и 31 выдвигающийся ящичек (6*6*8 см) из крафткартона. С обратной стороны сделала крепление, в итоге Адвент-календарь может быть как настольным вариантом, так и настенным. 
Адвент-календарь делаю впервые. 
В детстве, когда мы с сестрой были маленькие, родители елку ставили числа 20 декабря и мама каждый день прятала на елке для нас маленькие подарочки, это было незабываемо. И это чувство прекрасного, волшебного со мною до сих пор. Надеюсь моим мальчикам тоже понравится, и когда они вырастут новый год у них будет ассоциироваться с волшебной сказкой....


Теперь осталось самое интересное и сложное (для меня) - это составить композицию....

4 комментария:

  1. Какая большая подготовительная работа проделана! Уверена, вашим мальчикам понравится! Домик - чудо) ждем преображения)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я очень старалась построить добротный домик.

      Удалить
  2. Олеся, благодарю вас за участие в нашем проекте. Прекрасная работа, очень трудоемкая и аккуратная. С радостью отправлю вам подарок лично от себя, как и объявляла на своей страничке в контакте и ИГ. Напишите мне свой адрес пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, Анна! Очень, очень приятно)))) Я свой адрес вам написала в контакте.

      Удалить