понедельник, 22 октября 2018 г.

Новый год без суеты. Второй этап.

Всем доброго вечера!!!
Сегодня покажу работу для второго этапа СП "Новый год без суеты", я сделала шкатулку с поздравлениями. Получилась очень нежная мягонькая новогодняя шкатулочка. Обожаю этих ми-ми-ми заек!!!







Но шкатулка не простая, а с "ВАУ!!! "- эффектом, с выпрыгивающими кубиками, на которых написаны небольшие новогодние поздравления.
Я уже делала такую шкатулку более года назад для сына с кубиками, на которых были картинки с буквами алфавита, восторга ребенка не было придела. И я решила, что такое новогоднее поздравление тоже будет вызывать у всех, кто откроет эту шкатулочку, восторг!!! 

Баннер СП:
СП Новый год без суеты!

Покажу свою работу:


Использовала нож для вырубки  "Сосна + нити 3"



4. Приму участие в новом проекте Фабрики Декору - Новогодняя Фабрика чудес


Из флоры у меня это веточки, цветы, листья...

 Вот пока и все!!! 
Всем хорошего настроения!

14 комментариев:

  1. Олеся, и правда ваша коробочка вызывает эффект "ВАУ" ! Помню и год назад я также была в восторге)) Коробочка получилась нежная и милая) Спасибо за участие в проекте от блога "Скрапля" и от меня лично)

    ОтветитьУдалить
  2. Олеся,я в восторге от вашей коробочки с секретом. Действительно новогодний сюрприз) Спасибо,что вдохновляетесь с нами) Скрапля.

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная зимняя шкатулочка)) Зайка Ми очень классный, и тут все гармонично и отлично подобрано. Необычные выпрыгивающие кубики, круто)) Спасибо от блога "Скрапля" за участие в СП!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Анжелика за вдохновение!!! Мне очень нравятся ваши работы!!!

      Удалить
  4. Олеся, вы удивили!!! ВАу эффект вышел на славу!!! Спасибо, что творите вместе с блогом Скрапля!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Марина за вдохновение!!! СП потрясающий!!!

      Удалить
  5. Классная!!! И красота и ми мимишность, тоже люблю заек, и сюрприз - супер!!! Просто восторг!!!! Спасибо за участие в галерее Аги Арт!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Моя любимая палитра! Очень красивая коробочка вышла! Спасибо за использование продукции FANTASY и за участие в нашей галерее.

    ОтветитьУдалить
  7. Какая прелесть!!! Очень красивое сочетание цветов, аккуратное исполнение! Спасибо, что творите с Ярославским Скрап-клубом.

    ОтветитьУдалить