воскресенье, 10 сентября 2017 г.

СП "Институт благородных девиц"

Доброго дня мои дорогие!

   Начался учебный год и я тоже решила поступить в Институт благородный девиц челлендж-блога Scrapmir.  

    Хочу систематизировать свои знания в области скрапа, узнать тонкости и нюансы работы в бумажном скрапе, создать прочный фундамент, углубить свои знания.

    А суть проекта такова:
  • у нас в институте преподавание будет вестись как в настоящем институте, но в ускоренном темпе. 
  • всего будет 5 учебных дисциплин рассчитанных на 5 семестров. 
  • 1 семестр = 10 дням
  • в каждом семестре вы сможете углубить свои теоретические знания по предмету. 
  • в практической же части наши дизайнеры покажут какую-то фишку или научат интересному приему и, конечно, дадут домашнее задание. 
  • по результатам будут выставлены отметки - ТОП, и выявлен отличник. 
  • по окончании института всем, прошедшим полный курс наших дисциплин, будет выдан диплом)
  • Главный приз - полная коллекция материалов от ScrapMir. Это как минимум) Потому дружно рассказываем о нашем проекте и собираем весёлую компанию первокурсников)
  • старт СП 29.09
Очень люблю СП, организованные феями-волшебницами ScrapMir, океан вдохновения, море новых идей гарантированы!!!

Вперед за новыми знаниями!!! Кто со мной?


Вот и пролетела моя учеба в ИБД, сданы все домашние работы. Спасибо огромное всем преподавателям за колоссальный труд, море вдохновения!
Мои работы за период учебы в институте:

1 семестр - тема "Словесность и иностранные языки". Сделала коробочку с выпрыгивающими из нее кубиками и стала "первой на курсе", более подробнее здесь:

2 семестр "Музыка и танцы". В качестве домашней работы сотворила домик-театр, который также является вместительным шкафчиком и ночником, подробнее тут:

Для 3 семестра по теме "Математика и конструирование" у меня сложился альбомчик для девочки на первый год жизни, который попал в топ. За подробностями сюда:

4 семестр тема "География". Я сделала шкафчик для себя, теперь мне есть где хранить свои баночки с красками и всякими топпингами, подробнее здесь:

И для 5 семестра тема "Домоводство и  рукоделие" у меня сотворилось в дополнение к шкафчику игольница и подставка для телефона, за подробностями сюда

Вот так прошла моя учеба в ИБД. Мне очень понравилось такое обучение. Спасибо огромное всем!!! 
Но на этом все не заканчивается, потому что "Я участвую в Дипломном проекте от Института Благородных Девиц"!!!! Очень волнуюсь, но отказаться от возможности поработать под руководством кого-то из таких потрясающих преподавателей, я не могу!!! 



14 комментариев:

  1. Олеся, какая же вы умница! Я в восторге от ваших прыгающих кубиков!) Игольница и подставка невероятно красивые, шикарная палитра!)

    ОтветитьУдалить
  2. Олеся, у Вас чудесные, многодетальные работы, выполненные со вкусом и отлично передающие семестровые задания. Благодарим Вас за участие в нашем Институте Благородных Девиц!

    ОтветитьУдалить
  3. Каждая из ваших работ вызывает бурю эмоций! Такие разные, но такие потрясающие! Супер!
    Давайте зачётку!) Рады видеть вас в рядах выпускников института ScrapМир)

    ОтветитьУдалить
  4. О,эти чудесные кубики и тапочка меня просто покорили!Спасибо вам за активное участие и успешную сдачу зачетов в нашем Институте Благородных Девиц!

    ОтветитьУдалить
  5. Олеся, рада была с вами познакомиться в рамках этого проекта, и думаю, что буду наблюдать за вашим творчеством дальше. Мне очень нравится Ваш подход к каждой работе, и все они, безусловно, хороши, но кубики и органайзер с тапочкой просто покорили меня и заставили пересмотреть еще раз эти посты. Удачи в дипломном проекте!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Олесенька моя чудесная! Ты даже не представляешь, какие радостные эмоции испытывала всякий раз, видя твои работы в линках. Душа трепетала, правда-правда :). Ты огромная умница, вижу, что появились новые техники и стоооолько классных идей, это умопомрачительно! Моё сердце с тобой :).
    Большое спасибо, что всё это время провела с нами, в компании блога ScrapМир и Института благородных девиц! Поздравляю с окончанием :).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе огромное!!! Так приятно всегда читать твои комментарии. Твой блог один из тех, по которому я гуляю и ищу вдохновения и идей.

      Удалить
  7. Волшебные работы. Каждая продуманна до мелочей, многодетальность и интересный подход к воплощению каждого задания.
    Кубики просто покорили))
    Спасибо, что творили с блогом СкрапМир и участвовали в нашем СП ИБД.
    Поздравляю с окончание обучения!! вдохновения вам!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! СП был потрясающий! Спасибо вам за вдохновение и стимул творить!!!

      Удалить
  8. Олеся, я в восторге от ваших работ!!! У меня просто нет слов! Следила за вашими работами с замиранием сердца!! И как же я рада, что вы "делаете дипломную работу"!!! Еще увидимся на лавах ИБД!!!

    ОтветитьУдалить