четверг, 13 июля 2017 г.

СП "Summer Party" - Итоговый пост

Всем доброго утра!
Вот и закончился волшебный СП "Summer Party" с Леночкой Волчковой!  Немного грустно.. Спасибо огромное всем за вдохновение, приятно творить в такой дружной компании, работы всех участников прекрасны.



Вот мои пять разделителей с Алисой:
И каждый этап по отдельности:





Покажу свои разделители в галереи июля Bee Shabby:
В работе использовала коллекцию Follow the Alice Bee Shabby.
Всем спасибо за внимание!
Рада буду Вашим комментариям!

12 комментариев:

  1. Какая красота! Каждый разделитель со своей изюминкой:)

    ОтветитьУдалить
  2. Олеся, фантастика! Какие сюжеты! Очень здорово обыграна коллекция, даже не вериться, что такое возможно! Как мастерски все вырезано и оформлено! Спасибо большое за участие в галерее Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный истории на каждом разделителе)

    ОтветитьУдалить
  4. Олесенька, моё Вы солнышко! Очень и очень рада была познакомиться с Вами и окунуться в атмосферу любимой сказки. Знаете, у меня в детстве была такая книга-перевёртыш: с обеих сторон красовались маги, только обложка разных цветов - синяя и зелёная, как и костюмы этих самых магов (особенно почему-то запомнились очки и длинные носы). И один из магов имел в своём ведении именно "Алису в Стране чудес". Помню, как зачитывалась ей, ещё мало понимая смысла (или, наоборот?..), но умея сочетать слога. И вся Ваша серия разделителей напомнила об этом чудесном времени. Спасибо за бумажное волшебство и виртуозность вырезаний! Спасибо, что каждый этап радовали великолепными работами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо огромное! Ваши добрые слова на протяжении всего СП меня очень очень вдохновляли! Получая такие слова, сердце радуется, хочется летать и творить творить.... Спасибо Вам огромное!!!

      Удалить
  5. Олеся, сколько вырезалочек!!! А Какие сюжеты вы придумали!)Восхитительно!
    Спасибо, что творите из BeeShabby!

    ОтветитьУдалить
  6. Фантаскика!!! Замечательные истории, сюжеты! Слов нет)))
    Спасибо, что творите с Bee Shabby)))

    ОтветитьУдалить